Указ Президента РФ от 8 февраля 2012 г. № 150 "О рабочей группе по подготовке предложений по формированию в РФ системы "Открытое правительство"
Версия №1 от 28 мая 2013г.

Указ Президента РФ от 8 февраля 2012 г. № 150 "О рабочей группе по подготовке предложений по формированию в РФ системы "Открытое правительство" (далее-Указ) постанавляет образовать рабочую группу по подготовке предложений по формированию в Российской Федерации системы "Открытое правительство" (далее - рабочая группа). Указом назначаются руководители рабочей группы и их заместитили, определятся состав группы.

Устанавливается, что в рабочей группе требуется подготовить совместно с Правительством Российской Федерации и внести в установленном порядке до 15 апреля 2012 г. предложения по следующим приоритетным направлениям деятельности системы "Открытое правительство": социальная политика; защита прав граждан; развитие конкуренции и предпринимательства; инновационное развитие; долгосрочная макроэкономическая и бюджетная политика; развитие кадрового потенциала; показатели эффективности функционирования системы "Открытое правительство"; региональная политика и децентрализация полномочий в сфере государственного управления; инфраструктура и транспорт; политика в сфере спорта и внутреннего туризма; развитие систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, и современных средств коммуникации.  

Кроме того, Указом определяются основные задачи рабочей группы.



Смотрите также

Курсы операторов МФЦ ← Назад