Постановление Правительства РФ от 22.07.2011 г. № 613
Версия №1 от 2 мая 2013г.

Настоящее Постановление Правительства Российской Федерации от 22 июля 2011 г. № 613 "О разработке, подключении и функционировании федеральных электронных приложений, за исключением электронного банковского приложения" одним из пунктов постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила разработки, подключения и функционирования федеральных электронных приложений, за исключением электронного банковского приложения.

2. Установить, что в случае если предоставление государственных и (или) муниципальных услуг с использованием универсальной электронной карты не требует предоставления дополнительных областей данных и их включения в федеральное электронное идентификационное приложение или подключения независимых федеральных электронных приложений, предоставление указанных услуг осуществляется с использованием универсальной электронной карты без внесения в нее изменений, за исключением случаев размещения на такой карте региональных и муниципальных электронных приложений в соответствии с правилами, предусмотренными частью 14 статьи 23 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

 



Смотрите также

Курсы операторов МФЦ ← Назад